Marc-Andre Fleury

Lightning

Âge Condition Suspension Taille Poids Lien
35 100.00 0 74 180 Lien
SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV
9089887097858388949084838907185


Information

Date de Naissance Pays Nouveau Joueur Blessure Santé # Perte Puissance Étoile Année Repêchage Amateur Choix Total Repêchage Amateur
1984-11-28QUENo00--
Disponible pour Échange Non-Échange Ballotage Forcé Peut Jouer Pro Peut Jouer École Exclus du Cap Salarial Salaire Pro dans l'École / Contrat à 1 Volet
NoNoYesYesYesNoNo
Contrat Salaire Année 1 Cap Salariale Cap Salariale Restant
1 6,500,000$ 6,500,000$6,500,000$
Salaire Année 2 Salaire Année 3 Salaire Année 4 Salaire Année 5 Salaire Année 6
0$ 0$ 0$ 0$ 0$



Stats Pro

Matchs Joués Victoires Défaites Défaites en Prolongation Pourcentage d'Arrêts Moyenne de Buts Contre Minutes Jouées
0 0 0 0 0.000 0.00 0
Minutes de Pénalité Blanchissage Buts Contre Tirs Contre Tirs sur Retour Passes Buts en Filet Désert
0 0 0 0 0 0 0
% d'Arrêt sur Tirs de Pénalité Tirs de Pénalité Contre Buts sur Tirs de Pénalité Nombre de match que le gardien a débuté comme partant Nombre de match que le gardien a débuté comme substitut
0.000 0 0 0 0
Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match
0 0 0



Stats École

Matchs Joués Victoires Défaites Défaites en Prolongation Pourcentage d'Arrêts Moyenne de Buts Contre Minutes Jouées
0 0 0 0 0.000 0.00 0
Minutes de Pénalité Blanchissage Buts Contre Tirs Contre Tirs sur Retour Passes Buts en Filet Désert
0 0 0 0 0 0 0
% d'Arrêt sur Tirs de Pénalité Tirs de Pénalité Contre Buts sur Tirs de Pénalité Nombre de match que le gardien a débuté comme partant Nombre de match que le gardien a débuté comme substitut
0.000 0 0 0 0
Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match
0 0 0



Stats par Équipe



Stats de Carrière Pro

Nom de l'Équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison Régulière
Devils212213810.9232.2913340151662284000.83318220032
Devils2279512170.9222.2447664617822761045820.806317930155
Canucks2443211920.9082.722534421151244556310.750124237063
Canucks2671392650.9112.764214431942170985320.66712718086
Canucks2780472570.9122.61483518321023761122420.87046800094
Lightning2862302560.9122.833647211721946998220.800306121632
Total Saison Régulière357201124280.9142.592133332169201067449902090.8121493556964422
Séries
Devils2173310.9292.374300017241118110.000070010
Devils2262310.8992.27370001413964010.000060010
Devils2340040.9043.36286001616674000.000040000
Canucks262413560.9162.8015002070834361200.0000240014
Canucks2762310.8883.31363002017870010.000060001
Lightning28116410.9282.116842024334158000.0000110212
Total Séries582618140.9152.663634401611892845330%0580247


Stats de Carrière École

Nom de l'Équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3