Connexion

Red Wings
GP: 4 | W: 0 | L: 4
GF: 7 | GA: 13 | PP%: 0.00% | PK%: 81.82%
DG: Simon-Pierre Gauthier | Morale : 99 | Moyenne d’équipe : 73
La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.

Centre de jeu
Penguins
6-4-0, 12pts
3
FINAL
2 Red Wings
0-4-0, 0pts
Team Stats
L1SéquenceL2
4-1-0Fiche domicile0-2-0
2-3-0Fiche visiteur0-2-0
6-3-1Derniers 10 matchs0-3-1
2.70Buts par match 1.75
2.60Buts contre par match 3.25
14.29%Pourcentage en avantage numérique0.00%
87.50%Pourcentage en désavantage numérique81.82%
Penguins
6-4-0, 12pts
3
FINAL
1 Red Wings
0-4-0, 0pts
Team Stats
L1SéquenceL2
4-1-0Fiche domicile0-2-0
2-3-0Fiche visiteur0-2-0
6-3-1Derniers 10 matchs0-3-1
2.70Buts par match 1.75
2.60Buts contre par match 3.25
14.29%Pourcentage en avantage numérique0.00%
87.50%Pourcentage en désavantage numérique81.82%
Meneurs d'équipe
Leon DraisaitlButs
Leon Draisaitl
2
Clayton KellerPasses
Clayton Keller
3
Clayton KellerPoints
Clayton Keller
4
Leon DraisaitlPlus/Moins
Leon Draisaitl
1
Darcy KuemperVictoires
Darcy Kuemper
0
Darcy KuemperPourcentage d’arrêts
Darcy Kuemper
0.914

Statistiques d’équipe
Buts pour
7
1.75 GFG
Tirs pour
123
30.75 Avg
Pourcentage en avantage numérique
0.0%
0 GF
Début de zone offensive
36.2%
Buts contre
13
3.25 GAA
Tirs contre
140
35.00 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
81.8%%
2 GA
Début de la zone défensive
35.4%
Informations de l'équipe

Directeur généralSimon-Pierre Gauthier
EntraîneurJon Cooper
DivisionNord-Est
ConférenceEst
CapitaineVictor Hedman
Assistant #1Josh Bailey
Assistant #2Mats Zuccarello


Informations de l’aréna

NomLittle Caesars Arena
Capacité23,000
Assistance22,632
Billets de saison11,500


Informations de la formation

Équipe Pro20
Équipe Mineure29
Limite contact 49 / 50
Espoirs47


Plafond salarial Non Activé

Cap Salarial de la Saison estimé0$
Plafond salarial disponible75,963,083$
Valeur du plafond salarial spécial1,625,000$
Joueurs Inclus dans le plafond salarial20


Finance

Revenu annuel à ce jour3,109,511$
Dépenses annuelles à ce jour0$
Revenus de la saison estimés0$
Dépenses de la saison estimées0$
Compte bancaire actuel163,618,398$
Compte bancaire projeté163,618,398$


Historique d'équipe

Saison actuelle0-4
Historique340-183-52 (0.591%)
Apparitions en séries éliminatoires 9
Historique en séries éliminatoires (W-L)46-46
Coupe Stanley0


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Leon DraisaitlXX100.007143908876889795969697736173750748202747,000,000$
2Auston MatthewsX100.007645919282859191938695687071730748002517,000,000$
3Pavel BuchnevichXXX100.007343838674818584488888767568690747702714,000,000$
4Clayton KellerXX100.005950828962859288378690723871710727602413,000,000$
5Mats Zuccarello (A)XX100.006941898861859195388579638276800747603513,000,000$
6Patrik LaineXX100.006543908879807391418488608568680747502413,500,000$
7Jack RoslovicXX100.006542958269749674798066732569690267002532,000,000$
8Gabriel VilardiXX100.006942907770728181467486645760610517002332,500,000$
9Tyler BertuzziXX100.007656838273747685328170632565650697002721,880,000$
10Barclay GoodrowXX100.008090807782679858726964812572760746902941,500,000$
11Josh Bailey (A)XXX100.005941988274698667427264696186900356803312,000,000$
12Pierre EngvallXX100.006743907481659469516373702564650196702611,600,000$
13Victor Hedman (C)X100.007145749086929792258260826184920748003226,500,000$
14Jacob TroubaX100.009288788779839968256150882576770607602813,000,000$
15Rasmus AnderssonX100.006743898877909878257156847568690747502643,000,000$
16Tyson BarrieX100.006742878570809683257158733877800197203124,000,000$
17Sean DurziX100.007357808269799277256854812559600757102421,700,000$
18Anthony DeangeloX100.006972718467858486257060757568690357102714,500,000$
Rayé
Équipe Mineure
1Filip ChytilXX100.006542878276698870727581642567680817102311,490,000$
2Michael RasmussenXX100.00865778758569856379777176256464081700231894,166$
3Warren FoegeleXX100.00794487777363926550677176256770055680261900,000$
4Sonny MilanoXX100.006742908370648565257770602563630556702621,000,000$
5Cole PerfettiXX100.00694290796369627233807059255252055660202894,167$
6Boris KatchoukX100.00805586726762776631655978255858055650242758,333$
7Rasmus KupariXXX100.00774493777056925680645769255960055640222863,333$
8Alexander Holtz (R)XX100.00614187787056646625557057254646055600202894,167$
9Gustav ForslingX100.00714285796888947025666089256768054740261700,000$
10Jake Sanderson (R)X100.00674294867485677825674896255454055740203925,000$
11Marcus PetterssonX100.00856576816981876025664784256769055720261900,000$
12Jonas SiegenthalerX100.00784584767980925825554885256565055710251750,000$
13Matt NietoXX100.006541937967669362446268782576790546803011,000,000$
14Danton HeinenXX100.00774393806957886535676271256970062660272900,000$
15Phillip Di GiuseppeX100.00824486767068726532657272256465055660293750,000$
16Hudson FaschingX100.00734493657663826331647267755959075650271737,500$
17Egor Sokolov (R)X100.00808276688284896550636368604545075650223818,333$
18Klim KostinXX100.00939168748156795936647163255757075640232750,000$
19Jansen HarkinsXX100.00694284676857876532596669256263065630252767,500$
20Jake Neighbours (R)X100.00807583727363706536596665254949075620203835,833$
21Nicholas RobertsonX100.00774299745858516856656470254646070620212796,667$
22Adam Beckman (R)X100.00716389686378836250526862654545075620213894,167$
23Marco Rossi (R)X100.00614187776463856574555566254545075610213863,333$
24William LockwoodX100.00934599676357745725585573254545075600243750,000$
25Jacob BrysonX100.006742957665658358255147752561610346502522,500,000$
26Guillaume BriseboisX100.00674289686770605725504888255555075650252750,000$
27Lucas CarlssonX100.00737080717070726325535765545050075630251792,500$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0070518685748090814677727352717305974
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Darcy Kuemper100.00768784897379707679766967690777603223,000,000$
2James Reimer100.00647574836562696565648271720776803412,000,000$
Rayé
Équipe Mineure
1Kaapo Kahkonen100.0063666581656069606563435656055640262800,000$
2Kevin Lankinen100.0071555573786484737871955555075690271925,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.007081798669717071727076697107772
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Jon Cooper9085918483851CAN5513,500,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Clayton KellerRed WingsLW/RW41341005516396.25%08020.12000113000030033.33%642000.9900000100
2Leon DraisaitlRed WingsC/LW4224100441661112.50%38922.280002130000100056.82%8811000.9000000001
3Mats ZuccarelloRed WingsLW/RW41231009215386.67%37719.33000010000040066.67%320000.7800000010
4Patrik LaineRed WingsLW/RW41230003511579.09%37218.16000010000000033.33%631000.8300000000
5Auston MatthewsRed WingsC4213-10047144514.29%37518.88000012000000046.58%7311000.7900000000
6Victor HedmanRed WingsD4011-140493740%49223.1100011300005000%012000.2200000000
7Tyler BertuzziRed WingsLW/RW4011-160422320%06115.350000000000000%411000.3300000000
8Jacob TroubaRed WingsD4011-300634210%38922.2800000000011000%003000.2200000000
9Anthony DeangeloRed WingsD4011-380441210%58521.4000001000001000%013000.2300000000
10Jack RoslovicRed WingsC/RW4000-300357210%05112.9100000000050040.63%320300000000000
11Pierre EngvallRed WingsLW/RW4000-200122120%5307.710000000000000%12000000000000
12Gabriel VilardiRed WingsC/RW4000-300506230%04711.8900000000000033.33%32000000000000
13Barclay GoodrowRed WingsC/LW4000-220232220%44110.3300000000090047.83%231100000000000
14Sean DurziRed WingsD4000100242100%56416.2300000000011000%00100000000000
15Rasmus AnderssonRed WingsD4000-100455120%69223.2300021300007000%02300000000000
16Pavel BuchnevichRed WingsC/LW/RW4000-120929460%26215.56000010000040040.00%53200000000000
17Tyson BarrieRed WingsD4000-100332120%56917.4300001000000000%01000000000000
18Josh BaileyRed WingsC/LW/RW4000-200026340%0307.640000000000000%22100000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne7271421-20220726712352705.69%51121516.8800061190000750047.56%2462725000.3500000111
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Darcy KuemperRed Wings40310.9142.94245001213972010040000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne40310.9142.9424500121397201040000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Type Salaire actuel Plafond salarial Non Activé Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire annuel 2Salaire annuel 3Salaire annuel 4Salaire annuel 5Salaire annuel 6Salaire annuel 7Salaire annuel 8Salaire annuel 9Salaire annuel 10Non-échange Année 2Non-échange Année 3Non-échange Année 4Non-échange Année 5Non-échange Année 6Non-échange Année 7Non-échange Année 8Non-échange Année 9Non-échange Année 10Lien
Anthony DeangeloRed WingsD271995-10-24No180 Lbs5 ft11NoNoWaiverYesNo1Pro & Farm4,500,000$4,500,000$0$No------------------Lien
Auston MatthewsRed WingsC251997-09-16No220 Lbs6 ft3NoNoN/AYesNo1Pro & Farm7,000,000$7,000,000$0$No------------------Lien / Lien NHL
Barclay GoodrowRed WingsC/LW291993-02-25No215 Lbs6 ft2NoNoN/AYesNo4Pro & Farm1,500,000$1,500,000$0$No1,500,000$1,500,000$1,500,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Clayton KellerRed WingsLW/RW241998-07-28No170 Lbs5 ft10NoNoTrade2024-04-24YesNo1Pro & Farm3,000,000$3,000,000$0$No------------------Lien / Lien NHL
Darcy KuemperRed WingsG321990-05-04No215 Lbs6 ft5NoNoN/AYesNo2Pro & Farm3,000,000$3,000,000$0$No3,000,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Gabriel VilardiRed WingsC/RW231999-08-16No185 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo3Pro & Farm2,500,000$2,500,000$0$No2,500,000$2,500,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Jack RoslovicRed WingsC/RW251997-01-29No187 Lbs6 ft1NoNoTrade2024-04-23YesNo3Pro & Farm2,000,000$2,000,000$0$No2,500,000$3,000,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Jacob TroubaRed WingsD281994-02-26No209 Lbs6 ft3NoNoN/AYesNo1Pro & Farm3,000,000$3,000,000$0$No------------------Lien / Lien NHL
James ReimerRed WingsG341988-03-15No220 Lbs6 ft2NoNoN/AYesNo1Pro & Farm2,000,000$2,000,000$0$No------------------Lien / Lien NHL
Josh BaileyRed WingsC/LW/RW331989-10-02No200 Lbs6 ft1NoNoFree AgentYesNo12024-04-25Pro & Farm2,000,000$2,000,000$0$No------------------Lien / Lien NHL
Leon DraisaitlRed WingsC/LW271995-10-27No208 Lbs6 ft2NoNoN/AYesNo4Pro & Farm7,000,000$7,000,000$0$No7,250,000$7,500,000$8,000,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Mats ZuccarelloRed WingsLW/RW351987-08-31No178 Lbs5 ft8NoNoTrade2024-01-05YesNo1Pro & Farm3,000,000$3,000,000$0$No------------------Lien / Lien NHL
Patrik LaineRed WingsLW/RW241998-04-19No206 Lbs6 ft5NoNoN/AYesNo1Pro & Farm3,500,000$3,500,000$0$No------------------Lien / Lien NHL
Pavel BuchnevichRed WingsC/LW/RW271995-04-17No197 Lbs6 ft3NoNoN/AYesNo1Pro & Farm4,000,000$4,000,000$0$No------------------Lien / Lien NHL
Pierre EngvallRed WingsLW/RW261996-05-31No214 Lbs6 ft5NoNoWaiverYesNo1Pro & Farm1,600,000$1,600,000$0$No------------------Lien / Lien NHL
Rasmus AnderssonRed WingsD261996-10-27No214 Lbs6 ft1NoNoN/AYesNo4Pro & Farm3,000,000$3,000,000$0$No3,000,000$3,000,000$3,000,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Sean DurziRed WingsD241998-10-21No188 Lbs6 ft0NoNoN/AYesNo2Pro & Farm1,700,000$1,700,000$0$No1,700,000$--------No--------Lien
Tyler BertuzziRed WingsLW/RW271995-02-24No199 Lbs6 ft1NoNoTrade2024-04-18YesNo2Pro & Farm1,880,000$1,880,000$0$No1,880,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Tyson BarrieRed WingsD311991-07-26No197 Lbs5 ft11NoNoWaiverYesNo2Pro & Farm4,000,000$4,000,000$0$No4,000,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Victor HedmanRed WingsD321990-12-18No229 Lbs6 ft6NoNoN/AYesNo2Pro & Farm6,500,000$6,500,000$0$No6,500,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2027.95202 Lbs6 ft21.903,334,000$

Somme salaire 1e année Somme salaire 2e année Somme salaire 3e année Somme salaire 4e année Somme salaire 5e année
66,680,000$33,830,000$17,500,000$12,500,000$0$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Mats ZuccarelloLeon DraisaitlClayton Keller35023
2Tyler BertuzziAuston MatthewsPatrik Laine33023
3Pavel BuchnevichJack RoslovicGabriel Vilardi22131
4Pierre EngvallBarclay GoodrowJosh Bailey10230
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Victor HedmanRasmus Andersson35221
2Jacob TroubaAnthony Deangelo35221
3Tyson BarrieSean Durzi25221
4Tyson BarrieJacob Trouba5221
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Leon DraisaitlAuston MatthewsClayton Keller60005
2Mats ZuccarelloPavel BuchnevichPatrik Laine40005
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Victor HedmanRasmus Andersson60014
2Tyson BarrieAnthony Deangelo40014
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Barclay GoodrowLeon Draisaitl60140
2Jack RoslovicPavel Buchnevich40140
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Jacob TroubaSean Durzi60230
2Rasmus AnderssonVictor Hedman40230
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Barclay Goodrow52050Jacob TroubaVictor Hedman60050
2Leon Draisaitl48050Sean DurziRasmus Andersson40050
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Leon DraisaitlClayton Keller50023
2Auston MatthewsPavel Buchnevich50023
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Jacob TroubaRasmus Andersson50221
2Tyson BarrieVictor Hedman50221
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Leon DraisaitlAuston MatthewsClayton KellerJacob TroubaVictor Hedman
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Pavel BuchnevichLeon DraisaitlClayton KellerVictor HedmanJacob Trouba
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Gabriel Vilardi, Jack Roslovic, Tyler BertuzziGabriel Vilardi, Tyler BertuzziMats Zuccarello
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Tyson Barrie, Sean Durzi, Anthony DeangeloJacob TroubaAnthony Deangelo, Tyson Barrie
Tirs de pénalité
Auston Matthews, Leon Draisaitl, Patrik Laine, Clayton Keller, Pavel Buchnevich
Gardien
#1 : Darcy Kuemper, #2 : James Reimer
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Clayton Keller, Auston Matthews, Leon Draisaitl, Jack Roslovic, Mats Zuccarello, Pavel Buchnevich, Pavel Buchnevich, Josh Bailey, Tyler Bertuzzi, Patrik Laine, Gabriel Vilardi
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Victor Hedman, Sean Durzi, Anthony Deangelo, Jacob Trouba, Rasmus Andersson


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Penguins40400000713-62020000036-32020000047-300.0007142110322012340364611405122721200.00%11281.82%0468951.69%388743.68%337047.14%865191366833
Total40400000713-62020000036-32020000047-300.0007142110322012340364611405122721200.00%11281.82%0468951.69%388743.68%337047.14%865191366833
_Since Last GM Reset40400000713-62020000036-32020000047-300.0007142110322012340364611405122721200.00%11281.82%0468951.69%388743.68%337047.14%865191366833
_Vs Conference40400000713-62020000036-32020000047-300.0007142110322012340364611405122721200.00%11281.82%0468951.69%388743.68%337047.14%865191366833

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
40L27142112314051227210
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
4040000713
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
202000036
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
202000047
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
030100
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
1200.00%11281.82%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
40364613220
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
468951.69%388743.68%337047.14%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
865191366833


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
11Red Wings2Penguins4ALSommaire du match
29Red Wings2Penguins3ALXSommaire du match
317Penguins3Red Wings2BLSommaire du match
425Penguins3Red Wings1BLSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2Niveau 3Niveau 4Luxe
Capacité70005000450050001500
Prix des billets7056251285
Assistance13,36810,0009,00010,0002,896
Attendance PCT95.49%100.00%100.00%100.00%96.53%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
39 22632 - 98.40% 1,554,756$3,109,511$23000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursSalaire total moyen des joueursSalaire des entraineursValeur du plafond salarial spécial
0$ 66,680,000$ 67,180,000$ 0$ 1,625,000$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourTaxe de luxe totaleJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0$ 20 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 0 0$ 0$

Total de l’équipe estimé
Dépenses de la saison estimées Compte bancaire actuel Compte bancaire projeté
0$ 163,618,398$ 163,618,398$
Cap Salarial de la Saison estiméPlafond salarial disponiblePlafond salarial maximumAu dessus du plancher salarial
0$ 75,963,083$ 75,963,083$ -56,972,312$



Charte de profondeur

Ailier gaucheCentreAilier droit
Leon DraisaitlAGE:27PO:0OV:82
Pavel BuchnevichAGE:27PO:0OV:77
Clayton KellerAGE:24PO:0OV:76
Mats ZuccarelloAGE:35PO:0OV:76
Patrik LaineAGE:24PO:0OV:75
Filip ChytilAGE:23PO:0OV:71
Michael RasmussenAGE:23PO:0OV:70
Tyler BertuzziAGE:27PO:0OV:70
Barclay GoodrowAGE:29PO:0OV:69
Matt NietoAGE:30PO:0OV:68
Warren FoegeleAGE:26PO:0OV:68
Josh BaileyAGE:33PO:0OV:68
Pierre EngvallAGE:26PO:0OV:67
Sonny MilanoAGE:26PO:0OV:67
Danton HeinenAGE:27PO:0OV:66
Cole PerfettiAGE:20PO:0OV:66
Phillip Di GiuseppeAGE:29PO:0OV:66
Boris KatchoukAGE:24PO:0OV:65
Egor Sokolov (R)AGE:22PO:0OV:65
Rasmus KupariAGE:22PO:0OV:64
Klim KostinAGE:23PO:0OV:64
Jansen HarkinsAGE:25PO:0OV:63
Jake Neighbours (R)AGE:20PO:0OV:62
Nicholas RobertsonAGE:21PO:0OV:62
Adam Beckman (R)AGE:21PO:0OV:62
Alexander Holtz (R)AGE:20PO:0OV:60
Leon DraisaitlAGE:27PO:0OV:82
Auston MatthewsAGE:25PO:0OV:80
Pavel BuchnevichAGE:27PO:0OV:77
Filip ChytilAGE:23PO:0OV:71
Jack RoslovicAGE:25PO:0OV:70
Michael RasmussenAGE:23PO:0OV:70
Gabriel VilardiAGE:23PO:0OV:70
Barclay GoodrowAGE:29PO:0OV:69
Josh BaileyAGE:33PO:0OV:68
Cole PerfettiAGE:20PO:0OV:66
Rasmus KupariAGE:22PO:0OV:64
Jansen HarkinsAGE:25PO:0OV:63
Marco Rossi (R)AGE:21PO:0OV:61
Pavel BuchnevichAGE:27PO:0OV:77
Clayton KellerAGE:24PO:0OV:76
Mats ZuccarelloAGE:35PO:0OV:76
Patrik LaineAGE:24PO:0OV:75
Jack RoslovicAGE:25PO:0OV:70
Gabriel VilardiAGE:23PO:0OV:70
Tyler BertuzziAGE:27PO:0OV:70
Matt NietoAGE:30PO:0OV:68
Warren FoegeleAGE:26PO:0OV:68
Josh BaileyAGE:33PO:0OV:68
Pierre EngvallAGE:26PO:0OV:67
Sonny MilanoAGE:26PO:0OV:67
Danton HeinenAGE:27PO:0OV:66
Hudson FaschingAGE:27PO:0OV:65
Rasmus KupariAGE:22PO:0OV:64
Klim KostinAGE:23PO:0OV:64
Alexander Holtz (R)AGE:20PO:0OV:60
William LockwoodAGE:24PO:0OV:60

Défense #1Défense #2Gardien
Victor HedmanAGE:32PO:0OV:80
Jacob TroubaAGE:28PO:0OV:76
Rasmus AnderssonAGE:26PO:0OV:75
Gustav ForslingAGE:26PO:0OV:74
Jake Sanderson (R)AGE:20PO:0OV:74
Marcus PetterssonAGE:26PO:0OV:72
Tyson BarrieAGE:31PO:0OV:72
Sean DurziAGE:24PO:0OV:71
Jonas SiegenthalerAGE:25PO:0OV:71
Anthony DeangeloAGE:27PO:0OV:71
Jacob BrysonAGE:25PO:0OV:65
Guillaume BriseboisAGE:25PO:0OV:65
Lucas CarlssonAGE:25PO:0OV:63
Darcy KuemperAGE:32PO:0OV:76
Kevin LankinenAGE:27PO:0OV:69
James ReimerAGE:34PO:0OV:68
Kaapo KahkonenAGE:26PO:0OV:64

Espoirs

Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
EspoirNom de l’équipeAnnée de repêchageChoix totalInformationDate de la Dernière TransactionLien
Akil ThomasRed Wings2647
Alex LaferriereRed Wings28136
Alfons MalmstromRed Wings2494
Andrei AltybarmakyanRed Wings25102
Brad LambertRed Wings3032
Chase StillmanRed Wings2946
Chris BigrasRed Wings00
Christopher PelosiRed Wings31126
Damien RiatRed Wings24105
Dmitry SemykinRed Wings26116
Dustin ByfuglienRed Wings00Lien
Felix NilssonRed Wings3159
Gustaf FranzenRed Wings2172
Helge GransRed Wings2839
Hunter ShinkarukRed Wings00
Ian McCoshenRed Wings00Lien
Ivan ChekhovichRed Wings00
Jesper LindgrenRed Wings22117
Jesse KiiskinenRed Wings3199
Joakim KemellRed Wings3010
Jonathan AngRed Wings2485
Jonathan JohanssonRed Wings1530
Kasper BjorkqvistRed Wings2445
Kole LindRed Wings00
Liam OhgrenRed Wings3013
Linus NassenRed Wings2483
Luke TuchRed Wings2836
Mark BarberioRed Wings00
Nico GrossRed Wings26133
Nico MyatovicRed Wings3139
Nikita PopugaevRed Wings2562
Olli JuoleviRed Wings245Lien
Olof LindbonRed Wings2655
Oscar DanskRed Wings00
Owen PickeringRed Wings3026
Parker WhoterspoonRed Wings2281
Patrick MarleauRed Wings00Lien
Paul LudwinskiRed Wings3065
Redmond SavageRed Wings29127
Reilly WalshRed Wings25122
Ryan ChesleyRed Wings3033
Ryan PilonRed Wings22101
Tim HeedRed Wings00
Ty EmbersonRed Wings2693
Will ButcherRed Wings00Lien
Yegor SidorovRed Wings31119
Zachary FucaleRed Wings2030

Choix au repêchage

Année R1R2R3R4R5R6R7
32
33
34
35
36
Choix au repêchage conditionnel



Wayne Gretzky refuse de commenter la saga Travis Zajac

Par Keven Breton (Blue Jackets) Le Tuesday 1st March 2022 / 5:21pm

Peut-être la parabole la plus connue de l'histoire du hockey : « Si Wayne Gretzky a pu être échangé, tout le monde peut »

Une phrase que l'on retrouve sur plusieurs lèvres, à quelques heures de la date limite des transactions, alors que la destination de Travis Zajac, la commodité la plus en vue sur le marché, est toujours inconnue. 

Ce qui paraissait il y a quelques mois impensable est pourtant sur le point de se réaliser : le joueur de centre devrait changer d'équipe au cours des prochaines heures. Mais la légende Wayne Gretzky, qui est passé par un épisode semblable dans les années 1980, en transférant d'Edmonton vers Los Angeles, refuse de commenter le dossier.

« J'ai beaucoup de respect pour Travis en tant que joueur et en tant que personne, mais également pour Alexandre, le directeur général des Flyers, et je n'apposerai aucun commentaire pour le moment. » 

Yan Bilodeau, qui a lui-même déjà échangé Sidney Crosby, a accepté de discuter de la saga. « Quand tu échanges Crosby, tu sais que tu vas être perdant, peu importe le retour. Je pense que les Flyers sont un peu dans la même situation avec Zajac. »

Zajac, 35 ans, est fort d'une saison de 47 point qu'il a connu en 2017 avec les Sabres.

Voir commentaires (2)
Mathieu Bouillon (Blackhawks) Le 2nd March / 1:22pm :

Et bien on avais besoin d'un centre a Chicago , et il viendra y finir sa carriere avec les jeune ! Vive Zajac ! 

Keven Breton (Blue Jackets) Le 2nd March / 3:06pm :

Coup de théâtre!

Nouveau commentaire

Le comptable de Chicago sous enquête !!!

Par Mathieu Bouillon (Blackhawks) Le Thursday 3rd December 2020 / 11:45pm

D'apres les informations recu ! 

Le comptable des Hawks sera viré de ses fonctions dans les prochaines heures. Les faits nous confirme qu'il aurais voulu blanchir de l'argent sur le nom de l'équipe et surtout en incluant des clauses le favorisant dans sont développement des ressources de l'équipe.Les fais nous apporte que Bouillon a du transiger en ce debut d'année pour etre certains que le plafond sois de mise suite au avertissement du commissaire.

-Vlasic et Monahan on ete le prix a payer pour arrivé a la limite salarial! J'ai ce que je voulais pour eux ... mais j'aurais jamais transigé pour eux avoir eu les moyen ! Dit le Dg 

-Nous devons passé a autre chose et finir cette saison en force ! souhaite Bouillon , je commenterai sur les nouvelles acquistions qui nous ferons que du bien dans les prochains jours ! 

Bienvunue a Chicago ! HAhahahahahhah ! 

Nouveau commentaire



Red Wings Historique de transactions

[2024-05-25 22:19:42] - Red Wings was eliminated at round 1 of year 31.
[2024-05-02 09:10:54] - Mats Zuccarello has been selected as assistant for Red Wings.
[2024-05-02 09:10:52] - Unknown Player is no longer as assistant for Red Wings.
[2024-05-02 09:10:46] - Josh Bailey has been selected as assistant for Red Wings.
[2024-05-02 09:10:44] - Unknown Player is no longer as assistant for Red Wings.
[2024-05-02 09:10:33] - Victor Hedman has been selected as the team Captain for the Red Wings.
[2024-05-02 09:10:31] - Unknown Player is no longer captain for Red Wings.
[2024-04-29 22:27:27] - Pierre Engvall was added to Red Wings.
[2024-04-29 22:27:27] - Red Wings claimed Pierre Engvall from waivers by Canucks for $50,000.
[2024-04-29 22:26:32] - Red Wings show interest in Pierre Engvall from waiver.
[2024-04-25 23:39:40] - Red Wings show interest in Conor Garland from waiver.
[2024-04-25 08:08:38] - Josh Bailey signed with Red Wings for $2,000,000 for 1 year(s).
[2024-04-25 08:08:38] - Josh Bailey was added to Red Wings.
[2024-04-24 22:07:55] - TRADE : From Rangers to Red Wings : Clayton Keller (76).
[2024-04-24 22:07:55] - TRADE : From Red Wings to Rangers : Y:32-RND:1-Det, Y:33-RND:3-Van, Y:33-RND:6-Det, Y:34-RND:1-Det.
[2024-04-24 22:02:03] - TRADE : From Red Wings to Blackhawks : Brandon Saad (72).
[2024-04-24 22:02:03] - TRADE : From Blackhawks to Red Wings : Nicholas Robertson (62).
[2024-04-23 22:12:34] - Tyson Barrie was added to Red Wings.
[2024-04-23 22:12:34] - Red Wings claimed Tyson Barrie from waivers by Jets for $50,000.
[2024-04-23 22:12:34] - Jacob Bryson was added to Red Wings.
[2024-04-23 22:12:34] - Red Wings claimed Jacob Bryson from waivers by Capitals for $50,000.
[2024-04-23 22:11:13] - Red Wings show interest in Ryan Strome from waiver.
[2024-04-23 22:11:11] - Red Wings show interest in Jacob Bryson from waiver.
[2024-04-23 22:10:59] - TRADE : From Senators to Red Wings : Jack Roslovic (70).
[2024-04-23 22:10:59] - TRADE : From Red Wings to Senators : Y:33-RND:4-Det.
[2024-04-22 14:27:05] - Red Wings show interest in Tyson Barrie from waiver.
[2024-04-20 22:32:51] - Red Wings show interest in Nicholas Paul from waiver.
[2024-04-20 22:32:46] - TRADE : From Capitals to Red Wings : Christopher Pelosi (P), Owen Pickering (P), Y:33-RND:3-Was.
[2024-04-20 22:32:46] - TRADE : From Red Wings to Capitals : Justin Faulk (76), Y:32-RND:5-Det.
[2024-04-19 21:46:56] - TRADE : From Sharks to Red Wings : Y:33-RND:3-SJS.
[2024-04-19 21:46:56] - TRADE : From Red Wings to Sharks : Jonathan Toews (74).
[2024-04-19 17:14:16] - TRADE : From Red Wings to Penguins : Brent Burns (78), Steven Stamkos (79), $5,500,000 (Salary Cap Year 1).
[2024-04-19 17:14:16] - TRADE : From Penguins to Red Wings : Filip Chytil (70), Alex Laferriere (P), Brad Lambert (P), Joakim Kemell (P), Y:34-RND:2-Pit.
[2024-04-18 22:43:43] - TRADE : From Lightning to Red Wings : Tyler Bertuzzi (70).
[2024-04-18 22:43:43] - TRADE : From Red Wings to Lightning : Rickard Rakell (75).
[2024-04-18 22:43:17] - TRADE : From Red Wings to Jets : Brayden Schenn (75), Y:33-RND:3-Det.
[2024-04-18 22:43:17] - TRADE : From Jets to Red Wings : Marco Rossi (61).
[2024-02-22 23:42:18] - New Record for Team's Most Penalties Minutes (33) in 1 Game for Red Wings!
[2024-02-16 22:50:37] - TRADE : From Red Wings to Golden Knights : Phil Kessel (69), Ryker Evans (P), Y:32-RND:7-Det.
[2024-02-16 22:50:37] - TRADE : From Golden Knights to Red Wings : Jonathan Toews (74), Luke Tuch (P), Redmond Savage (P).
[2024-01-30 22:54:55] - Anthony Deangelo was added to Red Wings.
[2024-01-30 22:54:55] - Red Wings claimed Anthony Deangelo from waivers by Blue Jackets for $50,000.
[2024-01-29 22:23:19] - Red Wings show interest in Anthony Deangelo from waiver.
[2024-01-28 23:37:04] - Danton Heinen signed with Red Wings for $900,000 for 2 year(s).
[2024-01-28 23:37:04] - Danton Heinen was added to Red Wings.
[2024-01-28 23:36:28] - Steven Stamkos has been selected as assistant for Red Wings.
[2024-01-28 23:36:26] - Unknown Player is no longer as assistant for Red Wings.
[2024-01-28 23:36:22] - Victor Hedman has been selected as assistant for Red Wings.
[2024-01-28 23:36:21] - Unknown Player is no longer as assistant for Red Wings.
[2024-01-28 23:36:12] - Brent Burns has been selected as the team Captain for the Red Wings.
[2024-01-28 23:36:10] - Unknown Player is no longer captain for Red Wings.
[2024-01-10 13:37:33] - Joel Edmundson signed with Red Wings for $1,725,000 for 1 year(s).
[2024-01-10 13:37:33] - Joel Edmundson was added to Red Wings.



[2024-05-23 22:17:20] Successfully loaded Red Wings lines done with Web Base Client and SQLite Database from IP:69.156.171.22 .
[2024-05-17 00:12:30] Successfully loaded Red Wings lines done with Web Base Client and SQLite Database from IP:2001:56b:de4a:b700:a40e:4a79:66a9:7e64 .
[2024-05-14 22:50:53] Successfully loaded Red Wings lines done with Web Base Client and SQLite Database from IP:70.55.173.118 .
[2024-05-10 23:29:37] Matt Nieto(Red Wings) cleared from waivers and was sent to down farm.
[2024-05-10 23:29:37] Phillip Di Giuseppe(Red Wings) cleared from waivers and was sent to down farm.
[2024-05-09 23:26:58] Successfully loaded Red Wings lines done with Web Base Client and SQLite Database from IP:2001:56b:de4a:b700:c999:f488:7c1:ef2b .
[2024-05-08 23:21:49] Successfully loaded Red Wings lines done with Web Base Client and SQLite Database.
[2024-05-08 23:21:47] Red Wings placed Matt Nieto on waivers.
[2024-05-08 23:21:45] Red Wings placed Phillip Di Giuseppe on waivers.
[2024-05-04 22:18:59] Successfully loaded Red Wings lines done with Web Base Client and SQLite Database from IP:2001:56b:de4a:b700:3068:b1ae:e00:ebc5 .
[2024-05-02 23:16:36] Matt Nieto(Red Wings) cleared from waivers and was sent to down farm.
[2024-05-02 23:16:36] Jansen Harkins(Red Wings) cleared from waivers and was sent to down farm.
[2024-05-02 23:16:36] Phillip Di Giuseppe(Red Wings) cleared from waivers and was sent to down farm.
[2024-05-02 23:16:19] Successfully loaded Red Wings lines done with Web Base Client and SQLite Database from IP:70.26.253.154 .
[2024-04-30 22:48:48] Successfully loaded Red Wings lines done with Web Base Client and SQLite Database from IP:162.156.206.130 .
[2024-04-30 22:48:46] Red Wings placed Matt Nieto on waivers.
[2024-04-30 22:48:43] Red Wings placed Jansen Harkins on waivers.
[2024-04-30 22:48:40] Red Wings placed Phillip Di Giuseppe on waivers.
[2024-04-30 22:48:40] Matt Nieto of Red Wings was sent down to farm.
[2024-04-29 22:27:27] Pierre Engvall was added to Red Wings.
[2024-04-29 22:27:27] Red Wings claimed Pierre Engvall from waivers by Canucks for $50,000.
[2024-04-29 22:26:35] Successfully loaded Red Wings lines done with Web Base Client and SQLite Database.
[2024-04-29 22:26:32] Red Wings show interest in Pierre Engvall from waiver.
[2024-04-28 23:43:36] Successfully loaded Red Wings lines done with Web Base Client and SQLite Database from IP:2001:56b:de8e:8500:21fd:4324:205:8a36 .
[2024-04-28 23:43:36] Josh Bailey of Red Wings was sent to pro.
[2024-04-28 23:43:36] Filip Chytil of Red Wings was sent down to farm.
[2024-04-27 22:26:08] Josh Bailey(Red Wings) cleared from waivers and was sent to down farm.
[2024-04-26 23:17:17] Jacob Bryson(Red Wings) cleared from waivers and was sent to down farm.
[2024-04-26 23:16:34] Successfully loaded Red Wings lines done with Web Base Client and SQLite Database.
[2024-04-26 23:16:34] Red Wings cannot claim Conor Garland from waivers because Canucks has already claimed him and has priority.
[2024-04-25 23:39:43] Successfully loaded Red Wings lines done with Web Base Client and SQLite Database.
[2024-04-25 23:39:40] Red Wings show interest in Conor Garland from waiver.
[2024-04-25 08:09:19] Red Wings placed Josh Bailey on waivers.
[2024-04-25 08:08:38] Josh Bailey signed with Red Wings for $2,000,000 for 1 year(s).
[2024-04-25 08:08:38] Josh Bailey was added to Red Wings.
[2024-04-25 00:07:37] Auto Lines Partial Function has been run for Red Wings.
[2024-04-24 22:07:55] TRADE : From Rangers to Red Wings : Clayton Keller (76).
[2024-04-24 22:07:55] TRADE : From Red Wings to Rangers : Y:32-RND:1-Det, Y:33-RND:3-Van, Y:33-RND:6-Det, Y:34-RND:1-Det.
[2024-04-24 22:04:24] Successfully loaded Red Wings lines done with Web Base Client and SQLite Database.
[2024-04-24 22:04:03] Jacob Bryson of Red Wings was sent down to farm.
[2024-04-24 22:04:01] Red Wings placed Jacob Bryson on waivers.
[2024-04-24 22:04:01] Gustav Forsling of Red Wings was sent down to farm.
[2024-04-24 22:02:03] TRADE : From Red Wings to Blackhawks : Brandon Saad (72).
[2024-04-24 22:02:03] TRADE : From Blackhawks to Red Wings : Nicholas Robertson (62).
[2024-04-23 22:12:34] Tyson Barrie was added to Red Wings.
[2024-04-23 22:12:34] Red Wings claimed Tyson Barrie from waivers by Jets for $50,000.
[2024-04-23 22:12:34] Jacob Bryson was added to Red Wings.
[2024-04-23 22:12:34] Red Wings claimed Jacob Bryson from waivers by Capitals for $50,000.
[2024-04-23 22:11:19] Successfully loaded Red Wings lines done with Web Base Client and SQLite Database.
[2024-04-23 22:11:13] Red Wings show interest in Ryan Strome from waiver.



Pas de blessure ou de suspension.


Red Wings Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
1Patrick Kane636280383663-4174724646228612.25%2361257319.779313222535111222521531.06%21.051263
2Sean Monahan4921723104822482510728153411.21%182852817.33551101652012028251754.68%01.13833
3Bo Horvat471124212336-76556575613319.32%187798516.951641577953836251155.43%00.84834
4Brayden Schenn316901972872024555543685910.48%123570318.05246993965272410752.44%11.01212
5Kyle Palmieri462128158286-1316267147412879.95%161711715.412337601060113121331.47%30.80519

Red Wings Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
1Henrik Lundqvist357200113400.9082.6721334299501031144241860.778185
2Jake Oettinger1868970190.9172.5710820125464561027631050.70668
3Jacob Markstrom1908875190.9003.001101314355155012622950.77493
4Devan Dubnyk56361630.9072.793372611571688774300.71421
5Ondrej Pavelec40201440.9102.622332401021134578020.86730

Red Wings Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
Saison régulière
21216702132504641132021212926310350001121201255076126011416157661192229228295861861755218766.90%74987.84%424849450.20%26048953.17%14025654.69%475260425203394201
228234260731022331953841171504140109901941171103262124105191072333585910256817921261375993189176231481359318692294218.34%2464183.33%41035194953.10%973182053.46%577111751.66%176298716797891550758
24803731031352372162140211302112124933140161801023113123-10922373906274362898012257181789883564235477749216772794817.20%1823680.22%01059202352.35%956184051.96%609113853.51%173297516237531487743
26823524059542892593041151003652140126144120140230214913316103289472761107210998122803860102089265246280856417912425020.66%2724981.99%51031196152.58%995187453.09%653124352.53%1801103917027611486733
2780402303284277243344016150205212912544024801232148118301082774517280184929016265591686485169243076054416772505020.00%2454681.22%7936186450.21%896178150.31%597122748.66%1772104116557361438706
2882263604277244264-2041131603153123123041132001124121141-20832443796231182797214254888581882764253084765217392494819.28%2935680.89%3955185251.57%957191949.87%601120649.83%174598517747711477728
2982313601338236258-2241142100222109129-2041171501116127129-281236390626435588896250676287385845260084953417522845519.37%2555080.39%2865170650.70%865178448.49%599117151.15%170492817577751516760
3082194304547168229-614114190121485101-16415240333383128-45661682634312343595810186755869159376253189860613802172611.98%2493585.94%3656145645.05%765178442.88%442102942.95%147068218638181650840
31824326033342562094741221202203138109294121140113111810018105256424680227391868258584584486556266086774417012274419.38%2533187.75%7862178248.37%1010200250.45%567111350.94%173398617867481448720
Total Saison régulière5702681830231849291830160122928513788098271693781212528513195014102213893789104727183030034833161653660561710018540631061275975415174465833355111941167633820.17%162429082.14%2270261302853.93%67571265653.39%4582830355.18%125867290118175201102725155
Séries éliminatoires
211174000003528754100000231310633000001215-3143558930110101232988597106103751249921631929.03%531571.70%110821450.47%13029144.67%7014050.00%215108250114220107
22514000001017-731200000710-32020000037-421017270034211344744331018760781176116.67%24483.33%04810048.00%4913436.57%317143.66%102511265310349
23191090000056551927000001929-101082000003726112056911471017151956451812192014464121895416451022.22%40880.00%422746049.35%22543152.20%15429652.03%422246421180353176
24624000001619-331200000811-33120000088041625410076301595069391214752911616212.50%12375.00%06713250.76%7515947.17%448253.66%119631335511157
25514000001219-73120000089-120200000410-621222340016501656260430112422414013323.08%12466.67%05810754.21%409243.48%467759.74%1136689479646
261156000002531-652300000916-7633000001615110254166004117337110712811719337131542393837.89%27485.19%113428746.69%11425045.60%8616253.09%243138236101200100
2740400000916-72020000048-42020000058-30916250024301364645450141423491800.00%17476.47%1438948.31%448750.57%346651.52%844788387034
28514000001218-62020000037-431200000911-22122032101830177427854316752408619315.79%20480.00%06311753.85%6612851.56%377450.00%11365110478944
2951400000916-72020000048-43120000058-3291322002421153495548117668361221000.00%18383.33%04010936.70%4712138.84%326350.79%10256110458742
301798000005546974300000242041055000003126518558914411826201552156214175755418011338152713.46%51492.16%219538251.05%18839747.36%12524052.08%350195381159295143
3118108000004849-11064000002728-18440000021210204873121011415181536185171174658521120138342921.43%681183.82%119738451.30%23948749.08%12124748.99%381217394167316155
Total Séries éliminatoires924646000002822602248232500000149129204423210000013313129228248276422839296113259106210849911222881100161219702823713.12%2713686.72%61322237955.57%1127207754.26%767140554.59%2124125719658511669833

Red Wings Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
1Patrick Kane71214263-111281872428.68%40133718.84412162520233028.87%10.9400
2Sean Monahan57201636-96647616711.98%21101817.8784122100002151.54%00.7100
3Josh Anderson48131326101875347018.57%862713.08000210112040.00%00.8300
4Jared Spurgeon8632225-104841461272.36%126190722.1821012180001010%00.2600
5Dylan Strome351014245436616016.67%1259717.08202601114054.73%00.8000

Red Wings Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
1Henrik Lundqvist49212350.9082.8830256114515827360100
2Jake Oettinger30151410.9152.80173821819554215000
3Ondrej Pavelec75200.9242.5644600192491201000
4Adin Hill113400.9212.6250300222791470100
5Jonas Johansson32000.9401.5411700350330000