Tuukka Rask

Red Wings

Âge Condition Suspension Taille Poids Lien
32 100.00 0 75 194 Lien
SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV
9377767999879092949391737709586


Information

Date de Naissance Pays Nouveau Joueur Blessure Santé # Perte Puissance Étoile Année Repêchage Amateur Choix Total Repêchage Amateur
1987-03-10FINNo00--
Disponible pour Échange Non-Échange Ballotage Forcé Peut Jouer Pro Peut Jouer École Exclus du Cap Salarial Salaire Pro dans l'École / Contrat à 1 Volet
NoNoYesYesYesNoNo
Contrat Salaire Année 1 Cap Salariale Cap Salariale Restant
1 3,500,000$ 3,500,000$3,500,000$
Salaire Année 2 Salaire Année 3 Salaire Année 4 Salaire Année 5 Salaire Année 6
0$ 0$ 0$ 0$ 0$



Stats Pro

Matchs Joués Victoires Défaites Défaites en Prolongation Pourcentage d'Arrêts Moyenne de Buts Contre Minutes Jouées
0 0 0 0 0.000 0.00 0
Minutes de Pénalité Blanchissage Buts Contre Tirs Contre Tirs sur Retour Passes Buts en Filet Désert
0 0 0 0 0 0 0
% d'Arrêt sur Tirs de Pénalité Tirs de Pénalité Contre Buts sur Tirs de Pénalité Nombre de match que le gardien a débuté comme partant Nombre de match que le gardien a débuté comme substitut
0.000 0 0 0 0
Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match
0 0 0



Stats École

Matchs Joués Victoires Défaites Défaites en Prolongation Pourcentage d'Arrêts Moyenne de Buts Contre Minutes Jouées
0 0 0 0 0.000 0.00 0
Minutes de Pénalité Blanchissage Buts Contre Tirs Contre Tirs sur Retour Passes Buts en Filet Désert
0 0 0 0 0 0 0
% d'Arrêt sur Tirs de Pénalité Tirs de Pénalité Contre Buts sur Tirs de Pénalité Nombre de match que le gardien a débuté comme partant Nombre de match que le gardien a débuté comme substitut
0.000 0 0 0 0
Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match
0 0 0



Stats par Équipe



Stats de Carrière Pro

Nom de l'Équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison Régulière
Penguins212113530.9062.4612910053565246100.60015210004
Penguins2282512560.9182.3649100319323501041440.68025820067
Penguins24743429110.8972.894428002132076940340.66733745055
Red Wings2678482460.9052.8247262122223441117720.72429783065
Red Wings2711000.9681.00600013115000.0000179010
Red Wings2869471550.9222.2841321731572003920210.8334269121043
Total Saison Régulière32519498310.9102.58195481978399369427917110.72214432599102224
Séries
Penguins212316520.9371.7214640442669285100.00002300110
Penguins221510500.9272.269020034467214210.0000150032
Penguins2384220.9172.635480024289120100.000080010
Penguins24114250.8953.387100040381170000.0000110000
Penguins252413830.9172.6214660064768334100.0000240024
Red Wings26168620.9042.769550044456205000.0000160011
Red Wings2721100.8833.891080076033000.0000216000
Red Wings282315620.9272.1314640152717330100.0000231401
Total Séries1227135160.9192.4276220530738071691610%0122174188


Stats de Carrière École

Nom de l'Équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3